Lot n° 80
Estimation :
100 - 150
: 115EUR
KELLER GUERIN Lunéville - Lot 80
KELLER GUERIN Lunéville
Service à asperges en barbotine comprenant douze assiettes, une saucière et un plat et son support (fêle au plat, éclats à la saucière)