Lot n° 231
Estimation :
2 - 5
: 2EUR
Console d'applique demi-lune en bois sculpté redoré à platea - Lot 231
Console d'applique demi-lune en bois sculpté redoré à plateau en stratifié imitant le marbre
H : 70 L : 57 P : 26 cm. (éclats)