Lot n° 35
Estimation :
10 - 30
: 490EUR
Potiche balustre en porcelaine à décor polychrome de daims d - Lot 35
Potiche balustre en porcelaine à décor polychrome de daims dans un paysage, Chine
H : 34 cm. (accidents, restaurations)