Lot n° 36
Estimation :
40 - 80
Paire de vases rouleaux en céramique à décor de hérons sur f - Lot 36
Paire de vases rouleaux en céramique à décor de hérons sur fond turquoise, Japon
H : 32 cm. (fêle, éclat sous la base)