CHRISTIAN DOTREMONT - Lot 219

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
CHRISTIAN DOTREMONT - Lot 219
CHRISTIAN DOTREMONT Logogramme: Moi, le Danemark, vous savez, j'en ai bavé. Gravure marquée « Premier état » signée et datée 1972 au crayon par Ch. Dotremont. Format 28x38 cm