Lot n° 19
Estimation :
80 - 100
: 360EUR
Ecole du XIXème s. - Lot 19
Ecole du XIXème s.
Paysage animé au bord d'une rivière
Paire d'huiles sur panneau signées LEGRAND et datées 1862
37 x 47 cm. (petits manques)