Lot n° 20
Estimation :
100 - 200
: 125EUR
Sophie AIZELIN (1817-1882) - Lot 20
Sophie AIZELIN (1817-1882)
Portrait d'une jeune fille
Gouache ovale signée au milieu à droite
31 x 23 cm. (mouillure sur la marie-louise)