Lot n° 29
Estimation :
30 - 50
Ecole du XIXème s. - Lot 29
Ecole du XIXème s.
Animaux s'abreuvant près d'un batiment
Huile sur panneau signée en bas à gauche
24 x 28 cm. (griffures)