Lot n° 115
Estimation :
30 - 60
: 75EUR
Horloge de parquet en noyer mouluré, sculpté de fleurs, cadr - Lot 115
Horloge de parquet en noyer mouluré, sculpté de fleurs, cadran émaillé accidenté, travail provincial, XIXème s.
H : 262 L : 41 P : 30 cm. (socle rapporté, manque les poids et le balancier)