Lot n° 178
Estimation :
20 - 40
: 300EUR
Lot : - Lot 178
Lot :
- Fauteuil cabriolet en bois naturel sculpté de palmettes, XIXème s.
H : 90 L : 59 P : 45 cm. (accidents, restaurations)
- Bergère en bois naturel à dossier droit à colonnes détachées, XIXème s.
H : 94 L : 67 P : 59 cm. (éclats)