Lot n° 179
Estimation :
5 - 20
: 6EUR
Six chaises cabriolets et quatre autres chaises cabriolets e - Lot 179
Six chaises cabriolets et quatre autres chaises cabriolets en placage d'acajou à dossiers mouvementés, époque Louis Philippe
H : 97 L : 49 P : 48 cm. (accidents, manques de placage)