Lot n° 185
Estimation :
5 - 10
: 6EUR
Poêle en fonte et céramique à glaçure rose, plateau en marbr - Lot 185
Poêle en fonte et céramique à glaçure rose, plateau en marbre rose veiné
H : 106 L : 49 P : 39 cm. (éclats, accidents, manques)