Lot n° 1
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Ecole moderne - Lot 1
Ecole moderne
GYP comtesse de RIQUETTI de MIRABEAU (1849-1932) allongée dans l'herbe
Pastel marouflé sur toile marquée GYP en bas à gauche, signé et daté en haut à droite Léon ??? septembre (18) 91
51 x 145 cm. À vue