Lot n° 2
Estimation :
30 - 50
: 105EUR
Charles GAUDRY (1933-1980) - Lot 2
Charles GAUDRY (1933-1980)
Vue d'église
Huile sur toile signée et datée 61 en bas à droite
100 x 73 cm. (enfoncement, salissures)