Lot n° 144
Estimation :
200 - 300
: 1 400EUR
"BOUYSSOU Jacques (1926-1997)" - Lot 144
"BOUYSSOU Jacques (1926-1997)"
"Bateaux dans le port de Honfleur Huile sur toile Signée en bas à gauche Située au dos 19 x 24 cm"