Lot n° 325
Estimation :
400 - 600
: 180EUR
"Suite de six chaises de salle à manger à dossier plat, en b - Lot 325
"Suite de six chaises de salle à manger à dossier plat, en bois ciré mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds cambrés. Travail artisanal chevillé de style Louis XV (restaurations). Garniture de velours vieil or. H.: 92 - L.: 45 cm"