Lot n° 54
Estimation :
280 - 350
: 550EUR
Bracelet rigide articulé en or jaune et gris 18k à décor d'u - Lot 54
Bracelet rigide articulé en or jaune et gris 18k à décor d'un trèfle sertie de diamants en poire tailles anciennes et éclats de diamants, L : 18 cm., pds brut : 12 g.