Lot n° 250
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
STATUETTE de monstre marin en bronze ciselé et doré. Extrême - Lot 250
STATUETTE de monstre marin en bronze ciselé et doré. Extrême-Orient, seconde moitié du XIXème siècle. Hauteur: 13,5 cm