Lot n° 277
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
PETITE PENDUILE en bronze ciselé et doré à décor de rocaille - Lot 277
PETITE PENDUILE en bronze ciselé et doré à décor de rocailles et branchages fleuris, le cadran émaillé signé "Gve (Gustave) SANDOZ ELEVE DE BREGUET Palais Royal 147". Style Louis XV, seconde moitié du XIXème siècle Hauteur: 31 cm