Lot n° 302
Estimation :
200 - 300
BAROMETRE en placage de palissandre et marqueterie de bois c - Lot 302
BAROMETRE en placage de palissandre et marqueterie de bois clair de forme mouvementée. Milieu du XIXe siècle Ht. 100 cm