Lot n° 313
Estimation :
700 - 1000
: 550EUR
Pierre ROSENAU (XXème siècle) - Lot 313
Pierre ROSENAU (XXème siècle)
Le port de Sauzon à Belle-Ile GRAND TABLEAU en marqueterie de bois indigènes, signé en bas à droite. 71 x 148 cm