Lot n° 324
Estimation :
400 - 600
PAIRE DE CHAISES A BRAS en bois naturel. Le dossier droit. P - Lot 324
PAIRE DE CHAISES A BRAS en bois naturel. Le dossier droit. Piètement et support d'accotoir en chapelet. En partie d'époque Louis XIII (accidents, restaurations)