Lot n° 199
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
Coupe ronde en argent à moulure de branchage, le fût troncon - Lot 199
Coupe ronde en argent à moulure de branchage, le fût tronconique à décor de noeud ciselé de quartefeuilles et de panneaux guillochés, pose sur quatre patins à attaches feuillagées (bosses). Travail d'Europe centrale ? Haut : 20 cm. - Poids : 430 g.