Collier articulé en or jaune, supportant un motif figurant d - Lot 246

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Collier articulé en or jaune, supportant un motif figurant des triangles sertis de pierres de synthèse blanches, pouvant se replier afin de former un flocon de neige. Poids brut: 11 g