Miniature ovale Portrait d'une femme coiffée d'un chapeau à - Lot 142

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Miniature ovale Portrait d'une femme coiffée d'un chapeau à plumes Dans le goût du XVIIIe siècle (accidents). 6,5 x 5,5 cm. Dans un cadre en or. Poids brut: 41,9 g