Lot n° 214.2
Estimation :
1200 - 1500
Archet en Pernambouc, hausse en ébène estampillé Charles Lou - Lot 214
Archet en Pernambouc, hausse en ébène estampillé Charles Louis BAZIN, vers 1925, pds brut : 55 g. (éclats, petit bouton endommagé)