Lot n° 220
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Paire de chaises à haut dossier en bois sculpté et doré repo - Lot 220
Paire de chaises à haut dossier en bois sculpté et doré reposant sur quatre pieds cambrés sommés de coquilles et réunis par une entretoise en X, style Régence, XXème s., garniture violine à décor d'ananas stylisés
H : 125 L : 59 P : 64 cm. (taches, éclats)