Lot n° 11
Estimation :
400 - 600
: 920EUR
Manufacture ZUBER - Lot 11
Manufacture ZUBER
Paysage d'Italie
Papier peint panoramique composé de quatre lais
Epoque XIXème s.
191 x 216 cm. (tâches et mouillures, fentes et manques)
Provenance :
Succession Antoine PINET