Lot n° 25
Estimation :
200 - 400
Claude WEISBUCH (1927-2014) - Lot 25
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Le vent
Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, titrée et datée 1958 au dos
33 x 55 cm.(moisissures, traces d'humidité)