Lot n° 28
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
MENNECY - Lot 28
MENNECY
Ensemble comprenant trois pots à pommade en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs. Marqués.
Epoque XVIIIème siècle.
H : 8-9 cm. (Couvercles rapportés)