Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
MENNECY - Lot 31
MENNECY
Paire de petite verseuses globulaires et leurs couvercles en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs, marquées
Epoque XVIIIème s.
H : 11 cm.
Provenance :
Vente Pierre Bergé et associés pour l'une