Lot n° 33
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
MENNECY - Lot 33
MENNECY
Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs, marquées.
Epoque XVIIIème s.
H : 7 cm.