Lot n° 54
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
SEVRES - André HUSS (XIX-XXème s.) - Lot 54
SEVRES - André HUSS (XIX-XXème s.)
Le fermier, 1943
Epreuve en grès à patine brun-vert nuancé, signée et marquée.
H : 25 cm.