Lot n° 59
Estimation :
40 - 60
: 25EUR
PARIS - Lot 59
PARIS
Partie de service à thé ou à café en porcelaine à décor or de guirlandes et fleurons comprenant un bol à biscuit et un crémier.
Début du XIXème siècle.
H. du crémier : 19 cm.
D. du bol : 19 cm