Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
PARIS (Manufacture Flamen Fleury) - Lot 65
PARIS (Manufacture Flamen Fleury)
Paire d'assiettes plates et circulaires en porcelaine à décor polychrome de bambochades, l'aile à fond vert et filets or. Marqué en rouge à la vignette.
Epoque Empire.
D : 23,5 cm. (Une petite rayure)