PARIS - Lot 73

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
PARIS - Lot 73
PARIS Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor or de frises de pampres de vigne sur fond bleu mat. Epoque Restauration H : 11,5 cm. (usures d'or)