Lot n° 74
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
PARIS - Lot 74
PARIS
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs polychrome sur fond or.
Epoque Restauration
H : 11,5 cm.