Lot n° 84
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
PARIS - Lot 84
PARIS
Paire de vases quadrilobés en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des cartouches rocailles. Socle adhérent quadripode.
Epoque Louis Philippe
H : 17 cm. (un éclat restauré sur le col et un éclat)