Lot n° 89
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
PARIS - Lot 89
PARIS
Plaque circulaire en porcelaine à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs entouré d'une guirlande de roses.
Epoque XIXème siècle.
D : 18,5 cm. À vue
Présentée dans un cadre en stuc redoré.