Lot n° 90
Estimation :
100 - 150
: 330EUR
PARIS - Lot 90
PARIS
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de la vue de l'ancien Château de Berry dans le département de l'Aisne
Epoque 1er tiers du XIXème s.
14 x 16 cm. À vue