Lot n° 92
Estimation :
80 - 100
: 190EUR
PARIS - Lot 92
PARIS
Vase bouteille en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de feuilles et feuillages sur fond vert pâle.
Epoque Napoléon III.
H : 41 cm.