Lot n° 94
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
PARIS - Lot 94
PARIS
Paire de vases cornets en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs dans des cartouches rocailles
Epoque XIXème s.
H : 22 cm. (une fêlure étoilée sous l'un)