LIMOGES (Comte d'Artois) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 380EUR
LIMOGES (Comte d'Artois) Suite de quatre assiettes polylobées en porcelaine, à décor polychrome de jetées de fleurs, dents de loup or sur la bordure. Marquées. Epoque XVIIIème siècle. D : 24 cm.