Edouard HONORE - Lot 117

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Edouard HONORE - Lot 117
Edouard HONORE Service égoïste en porcelaine à décor polychrome et or de pampres de vigne, marqué. XIXème siècle. (Crémier restauré, anse de la tasse restaurée, verseuse et son couvercle fêlés)