Lot en biscuit de porcelaine comprenant : - Lot 118

Lot 118
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 20EUR
Lot en biscuit de porcelaine comprenant : - Une paire de flambeaux H : 21 cm. - Une paire de statuettes représentant des jardiniers H : 14 cm. Epoque XXème siècle. (Restaurations)