Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
: 810EUR
CHINE - Lot 128
CHINE
Vase conique en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille verte de dragons pourchassant la perle sacrée parmi des pivoines en fleurs, feuilles de bananier sur le col.
Circa 1900
H : 46 cm.