Ensemble en cristal comprenant : - Lot 134

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Ensemble en cristal comprenant : - Un broc et son bassin souligné de filets or - Un verre gravé d'une frise de feuillage - Une tasse et sa sous-tasse à monture en bronze ciselé doré, époque Restauration (accidents) - Un verre moulé à décor cathédrale