Lot n° 134
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Ensemble en cristal comprenant : - Lot 134
Ensemble en cristal comprenant :
- Un broc et son bassin souligné de filets or
- Un verre gravé d'une frise de feuillage
- Une tasse et sa sous-tasse à monture en bronze ciselé doré, époque Restauration (accidents)
- Un verre moulé à décor cathédrale