Paire d'obélisques en marbre orange veiné, les bases en ma - Lot 145

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 290EUR
Paire d'obélisques en marbre orange veiné, les bases en marbre noir. Travail néoclassique, XIXe siècle. H : 28 cm. (égrenures)