Lot n° 145
Estimation :
80 - 120
: 290EUR
Paire d'obélisques en marbre orange veiné, les bases en ma - Lot 145
Paire d'obélisques en marbre orange veiné, les bases en marbre noir.
Travail néoclassique, XIXe siècle.
H : 28 cm. (égrenures)